Отсутствие экспертизы - можно ли вернуть квартиру при наличии справки о шизофрении и невменяемости при продаже

• г. Тверь

А если отказаться от экспертизы но есть справка о заболевание шизофрения можно выиграть суд и вернуть квартиру? Продал квартиру и невменяем был на сделке! Как быть мне?

Ответы на вопрос (2):

Есть вероятность признания сделки недействительной.

Если откажетесь от экспертизы, то суд однозначно проиграете. Если действительно состоите на учете в ПНД даже с подозрением на шизофрению, ни одна экспертиза не признает Вас вменяемым.