А на меня подал в Суд, чтоб я им платила деньги, а я на даный момент не работаю.

• г. Красилов

Отец подал меня на алименты, 20 лет с нами не жиёт (мне было 6 ть лет) теперь маме надо написать показания в Суд, но как правельно не знаем. Помогите! Отец при разводе забрал у нас всё даже детский велосипед. Построил дом пососедсву с нами, купил машину, женился, получает пенсию, оформил инвалидность, и жену свою оформил как по ухода за ним, но при этом он вседёт активный образ жизни. А на меня подал в Суд, чтоб я им платила деньги, а я на даный момент не работаю. Как нам написать, что нам делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваш отец должен доказать нуждаемость в деньгах, если не докажет суд ему откажет в иске.Идите к адвокату,Вам более подробнее объяснят.