Возможность работы на две ставки в двух учреждениях с одним учредителем

• г. Верхоянск

Можно работать на 2 учреждения по 1 ставке каждому (МБУ "Управление культуры" и МБУ "Централизованная бухгалтерия"). Учредитель один тот же администрация.

Ответы на вопрос (2):

Занимать по одной ставке в каждом учреждении можно только с согласия Учредителя Навряд ли администрация согласится на подобное.

Руководители учреждения согласны. Все равно учредитель решает?