Несоблюдение трудовых прав - неиспользованный отпуск и недоплата зарплаты – мои требования

• г. Ханты-Мансийск

Работал на предприятии 5 лет не был в отпуске говорили что не предусмотрено работаем без договора год назад увольняют зам. директора незаслуженно и он нам отдаёт трудовые договора из которого следует что мне положено два отпуска в год и оплата труда не соответствует действительности недавно фирма началась разваливатся и Я уволился расчётные мне не доплатили и я хочу чтобы мне отдали зарплату и компенсации за неиспользованный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью в СУ СК РФ либо в трудовую инспекцию, необходим детальный анализ.