Могу предложить следующий заголовок - Отпускные не выплачиваются - Законно ли это и что делать в такой ситуации, когда работа официально оформлена?

• г. Тюмень

Я работаю в ООО, оформлена официально, прошел год, иду в отпуск, но директор сказал что отпускные не выплачивает, законно ли это и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам обязаны оплатить отпускные и предоставить ежегодный оплачиваемый отпуск. В данном случае можно написать жалобу на руководителя ООО в прокуратуру или ГИТ.