Какова ответственность директора, если компьютер не выбрал сотрудника на экзамен?

• г. Владивосток

Будьте добры, ответьте на вопрос. Директор считает, что если компьютер не выбрал меня на экзамен. То это минус из отпуска. Это в соответствии с трудовым законодательством? Я же прибыла на экзамен, пусть ниа 2 часа, но я была, с учётом, что добираться мне 1,5 часа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не совсем понятно причём тут компьютер. Но касаемо отпуска согласно Трудового законодательства ст 122: «Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.»

Добрый день! Уточните пожалуйста: что за экзамен и что Вы имеете виду "минус из отпуска" ?