Проблема счетчика горячей воды - как действовать, если тепловые сети требуют оплаты за услугу, которой не пользуемся

• г. Йошкар-Ола

Организация заключила договор на поставку горячей воды с тепловыми сетями, но на момент подписания акта была погрешность счетчика горячей воды, и мы были с этим не согласны, но тепловые сети выставляют нам счет на оплату но мы не пользуемся горячей воды, как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы имеете ввиду погрешность при работе счетчика, или при подписании акта были указаны не верные данные?