Возможно ли выполнить землеустроительные работы для межевания земельных паев в колхозе?

• г. Чайковский

Колхозникам выдавали земельные паи. у одного из них существует этот пай и он хочет выполнить землеустроительные работы в плане межевания границ разделения участкам на несколько для дальнейшего индивидуальной застройки Это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Для начала необходимо произвести перевод земли из категории сельхозназначения в категорию ИЖС.

Всё зависит от назначения этих земель, на которых выделен пай.