Получили отказ из архива о приватизации, договор приватизации на руках, справка нужна для продажи нотариусу. Что делать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Из того, что Вы написали, сложно понять, о чём хотите спросить?

1. Что изложено в справке, когда и кому было отказано в приватизации и по какому основанию?

2. Что за договор о приватизации?

3. Справка нужна нотариусу в связи с чем? У Вас купля-продажа, наследство или по какой причине справку необходимо передавать нотариусу?

4. Что не так для Вас в связи с содержанием справки?

Добрый день! Если продаете квартиру, права на которую возникли на основании приватизации, то квартира должна быть зарегистрирована в Росреестре, нотариус заказывает выписку, проверяет правоустанавливающие документы, для чего ему нужна была справка из архива администрации?

Попробуйте обратиться к другому нотариусу.

Всего хорошего!