Пенсионное законодательство противоречит Конституции РФ в соответствии с главой 2, статья 39.п 1

• г. Чебоксары

Пенсионное законодательство протеворечит Конституции РФ в соответвии с главой 2, статья 39.п 1

Ответы на вопрос (1):

Статья 39

1. Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случае болезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом.

в каком месте противоречит?

Статьей 30 закона О трудовых пенсиях установлен максимум 1,2.