У моей дочери не принимают в деканате университета, заявление на академические каникулы. Что делать?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Оправьте заявление почтой с уведомлением о вручении. При поступлении обязаны будут рассмотреть и дать ответ.

Вы, наверное, имеете ввиду академический отпуск? Если в деканате не принимают лично, то заявление и документы необходимо отправить ценным письмом с описью и уведомлением о вручении. Второй экземпляр заявления, описи и оригинал квитанции должны остаться у Вас.