У мужа гражданство российское у меня кыргызское живем в гражданском браке уже 13 лет могу ли я получить рва а потом ПМЖ.

• г. Смоленск

У мужа гражданствороссийское у меня квргызское живем в гражданском браке уже 13 лет могу ли я получить рва а потом пмж.

Ответы на вопрос (1):

Да. Вы можете получить рвп но по квоте в общем порядке. Без квоты рвп только при зарегистрированном браке.