Украли грузовой авто контейнеровоз - безрезультатные обращения во все инстанции, что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня украли грузовой авто контейнеровоз. Обращался во все инстанции: полиция, рай.прокуратура. Гор.прокуратура, Обл.прокуратура. Два раза писал в ген прокуратуру. Результатов ни каких. Все документы и отписки на руках. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Без документов и уточнения всех обстоятельств никто Вам не ответит. Кто, как, почему нет угона...

Мой прокурорский опыт видит в этом очень странную ситуацию в части не признания угона минимум.

Нужно смотреть документы.