Нужно срочно продать квартиру, но там прописан и имеет долю несовершеннолетний ребенок.

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос! Нужно срочно продать квартиру, но там прописан и имеет долю несовершеннолетний ребенок. Бывшая жена выписывать не собирается! Что еще можно сделать? Как продать?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок имеет долю, то продать её можно только с согласия законного представителя ребенка (в вашем случае бывшей жены), и разрешения органа опеки. Других вариантов нет.