Особенности покупки и оформления квартиры для сына наркомана с обеспечением независимости и невозможности продажи

• г. Архангельск

Как можно купить и оформить квартиру сыну наркоману, что бы он жил отдельно, полностью нес ответственность за пользование ею и при этом не смог ее продать? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Такой вариант невозможен, если он станет собственником, то сможет продать квартиру. Разве что вы ограничите его в дееспособности в суде.