Участковому необходимо обратиться - свиньи, заброшенный коридор и другие проблемы с соседями

• г. Краснодар

Соседи свиньи, старая женщина (к ней притензии нет, понятное дело), а её сын вечно бухой, коридор забит мусаром, общие условия засраны. Могу я обратиться к участковому, зафиксировать данные факты, подать в суд и обязать убрать свою долю общей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться и к участковому и в СЭС для фиксации, далее исковое в суд.