Заканчивается первый контракт и предлагают новое место работы, будет ли у меня испытательный срок на новом месте службы?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

На новом месте работы вам вполне могут установить испытательный срок стст 70,71 ТК РФ Окончание первого контракта не говорит о том что в дальнейшем вам нельзя устанавливать испытательный срок.