Решение судьи по иску о месте жительства ребенка-инвалида с матерью за границей на Кипре

• г. Хабаровск

Я мама ребенка-инвалида 8-ми лет, проживаю с ней на Кипре, подала иск об определении места жительства ребенка со мной за границей, какое решение может принять судья?

Ответы на вопрос (2):

Суд должен учесть доводы сторон. Шансы есть, ребенок должен остаться с матерью.

Суды принимают решения в основном в пользу женщин Тем более по факту ребенок уже живет с вами.