Проблемы с модемом - возможность возврата денег при поврежденном внутреннем вутлыре

• г. Самара

Вчера купил модем для интернета в одном из салонов сотовой связи, для своего ноутбука. Модем не работает, не открывает его ноутбук, хотя сам ноутбук в отличном состоянии. Для сравнения пробовал вставить другой модем, все работает. Хочу вернуть этот модем, который не работает обратно, хотя слегка повреждён внутренний вутляр под модем, но сам модем без дефектов. Могу ли я вернуть обратно деньги за этот модем при возврате?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим, вернуть Вы можете, но так как не соблюдена сохранность футляра сделать это будет непросто.