Нужно ли свидетельство о расторжении брака при замене паспорта в 45 лет.

• г. Владимир
Ответы на вопрос (3):

Елена, если вы меняли паспорт после расторжения брака (возвращали девичью фамилию), то не требуется.

Не требуется, если вы оставляете ту же фамилию.

Добрый день, Светлана.

При замене паспорта в 45 лет необходимы Старый паспорт, полученный ранее, Копия вашего свидетельства о рождении. Две фотографии размера 3,5 х 4,5 см.Реквизиты квитанции, подтверждающие оплату госпошлины.