Оформление сделки с покупателем через сертификаты «Молодая семья» и «Материнский капитал» - риски и способы защиты от потери денег и квартиры

• г. Магнитогорск

Продаю квартиру. Есть покупатель квартиры за сертификаты "Молодая семья" и "Материнский капитал". Какие риски с деньгами и оформлением квартиры меня ожидают? Как себя подстраховать при оформлении сделки с моей стороны, чтобы не остаться без квартиры и без денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия.

Пригласите Юриста для сопровождения сделки.

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация не может быть полной,

в такой ситуации невозможно указать перечень Ваших действий. Вам необходимо обратиться к юристу для сопровождения такой сделки.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.