Исследование случая потери кормильца и отцовства - разобраться с решением судьи и следующие шаги

• г. Томск

Помогите разобраться подала в суд по потери кормильца на установления отцовства судья во внимание не принял не фото, не видео, не опросил свидетелей, вызвал его родного брата по видео связи, т.к он сидит 10 лет брат сказал, что ничего не знает так как он сидит и не слышат про ребёнка, судья принял решение о закрытии дела и сказал если хотите подавайте заново, подскажите теперь что дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

Заново подавать исковое заявление с изучением Вашей ситуации. Нужно чтобы иск составлял юрист.