Можно ли привязать карту другого человека к своему номеру телефона (Сбербанк онлайн) для избежания списания долга?

• г. Санкт-Петербург

Судебные приставы списывают деньги с моей Карты. (Могу ли я оформить карту на другого человека и привязать её к своему номеру телефона (Сбербанк онлайн) и как таком случае смогут ли они списывать мой долг с этой Карты? (оформленную на меня карту я заблокировала)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, привязать карту сможет только владелец, она никакого отношения к вам иметь не будет, а за что списывают долг.