Каковы особенности продажи автомобилей на аукционах при банкротстве и сколько я могу получить как половину выручки?

• г. Находка

У меня такой вопрос. Как проходит продажа с аукциона авто? Дело в том, наши авто хотят продать на аукционе ро банкротству мужа. Мне адвокат сказал что я получу с этого половину. Меня интересует, сколько половину. Т.е машины могут так дешево продать что мне и половины с двух машин не хватит чтобы нормальную другую купить. Хотя бы одну.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! У Вас есть адвокат, сами сказали. К нему все вопросы.

Адвокат есть, а вопросов куча! Потому что он на них не отвечает, или отвечает редко. А то и не всегда все понятно.

Понятно. Замените его.