Истец повторно обра\nтился в мировой суд с исковым заявлением против коллекторского агентства, перекупившего долг у МФК

• г. Йошкар-Ола

Истец повторно обратился в мировой суд с исковым заявлением (коллектороское агенство, перекупило долг у МФК) судья попросила предоставить их оригиналы документов до 19.06.19 г, как мне узнать предоставили они их в суд или нет? Первый судебный приказ я отменил, плюс в договоре стоят явно не мои подписи.

Ответы на вопрос (2):

У секретаря в суде можете это узнать.

Виктор, если подписи не ваши и деньги вы не получали, то нужно оспаривать данный договор и чем быстрее, тем лучше.

Если будут вопросы, пишите.