Как обезапасить квартиру для своего ребенка в случае неожиданного?

• г. Саратов

Я являюсь собственником квартиры есть ребенок,. Cкоро выхожу замуж как можно обезапасить себя если что случится чтоб квартира досталась ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Либо завещание составить на ребёнка, либо через дарение. В любом случае квартира в случае расторжения брака не подлежит разделу, останется Вам.

Учтите, что договор дарения потом отменить не получится, если подарите квартиру.