Я мать одиночка, это правда что для детского сада это не является льготной?

• г. Краснодар

Я мать одиночка, это правда что для детского сада это не является льготной?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на получение социальных, имущественных и налоговых вычетов. В частности:

бесплатные обеды и учебная литература в школьном учреждении;

скидка в 50 и 30 процентов на дошкольные и дополнительные образовательные учреждения;

внеочередное поступление в вышеуказанные учреждения;

бесплатный массажный кабинет в поликлинике;

бесплатный или с частичной оплатой билет в лагерь или оздоровительный центр;

получение повышенного вычета – 2800 рублей;

возможность отказа на работе от выхода в праздничные, выходные дни, отказа от сверхурочной работы;

возможность работы на неполном рабочем дне или неделе;

возможность получения дополнительного отпуска или дней;

оплата больничного в 100% размере. Другое льготы.