С января было выбрано новое правление, которое утвердило штатное расписание для нас на 2 месяца (январь, февраль).

• г. Санкт-Петербург

Являемся сотрудниками ТСЖ. Старое правление заключило с нами бессрочные договора. С января было выбрано новое правление, которое утвердило штатное расписание для нас на 2 месяца (январь, февраль). Завтра 1 марта. Каково будет наше правовое состояние с завтрашнего дня. Заранее благодарны за ответ.

Ответы на вопрос (1):

никакого..Договор с вам должен быть расторгнут по окончанию срока нахождения на выборной должности.Обращайтесь, у нас есть опыт работы с ТСЖ.