Возможность бывшего супруга сделать дарственную на сына (16 лет) при наличии прописанных двух других детей и неразделенного дома, купленного с использованием материнского капитала

• г. Салехард

Может бывший супруг сделать дарственную на сына (16 лет) если прописано ещё два ребенка и дом не разделен на доли (использовали материнский капитал)

Ответы на вопрос (3):

Нет. Так как доли не определены еще, дарить нечего...

А переоформить дом на сына если не определены доли?

Добрый день

Надо делать в два этапа, разделить на доли и дарить долю ребенку, соответственно обращайтесь в МФЦ, а за тем к нотариусу.