Запрета от таможни не будет, если муж вернется из Таджикистана после трех месяцев отсутствия

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, а если мой муж уедит на свою родину (Таджикистан) на три месяца, у него на обратном пути не будет запрета от таможни? Ведь он официально не пересекал границу с 2015 года и дома тоже с того года не был..

Ответы на вопрос (3):

Могут возникнуть проблемы на границу.

Какие именно проблемы, вы можете написать.

Поставят запрет на въезд и все дела.