Как влияет на получение субсидии дарственная на квартиру от бывшего супруга?

• г. Излучинск

Помогите с вопросом. С мужем встали на очередь по программе молодая семья у нас двое детей. Отношения стали портится, и мы подали на развод, два года назад развелись. Потом я узнала что у него дарственная на квартиру! Он отказался от программы, не могут ли мне отказать в субсидии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста вас сняли с очереди?