Обжалование размера суммы на обслуживание котла и газовой плиты - возможности и законность

• г. Иваново

У меня такой вопрос. Каждый месяц газовая служба в счет-квитанции на газ, помимо суммы на потребляемый газ, вносит суммы на то котла и газовой плиты 272 рубля. В год набегает больше 3000 рублей. Правомерно ли такое действие и где можно обжаловать величину суммы на данную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу контактный центр межрегионгаза за разъяснениями. В Иванове она находится рядом с пл.Революции, на ул. 10 августа.