Как получить аттестат в колледже до начала учебного года - ссылки на законы или положения

• г. Ростов-на-Дону

В колледже учится дочь на 1 курсе. В этом году пробуем поступать в вуз, в колледже аттестат отдают на руки только на 2-3 дня. На какой закон или положение ссылаться, чтобы забрать аттестат до 1 сентября (начала учебногт года)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо подойти к секретарю руководителя учебного заведения и сообщить о том, что желаете получить копию документа о своем среднем образовании. Работник или секретарь уже выдаст Вам на руки надлежащие заверенные копии аттестата и вкладыша к нему с печатью и подписью. Удачи!