Мы очень боимся, что они провернут какую-либо аферу с недвижимостью, а отца отправят на тот свет, постоянными пьянками.

• г. Москва

Имеется след. Проблема. В настоящее время рядом с моим отцом, который является ответственным квартиросъемщиком нашей 3-х комнатной квартиры в Москве и владельцем дачи в Подмосковье, постоянно находятся несколько людей кавказской национальности, которые обещают ему шикарную работу, отличную зарплату и автомобиль на новой должности. Главная проблема в том, что отец - алкоголик. И с этими людьми он постоянно в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент у него уже появились видения. К нему являются инопланетяне, он постоянно про это рассказывает и боится их, не выключает свет, просит, чтобы с ним в комнате кто-то находился. Мы очень боимся, что они провернут какую-либо аферу с недвижимостью, а отца отправят на тот свет, постоянными пьянками. Вопрос: какие действия сейчас лучше предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Забрать все документы у отца,подать в суд заявление о признании его ограничено не дееспособным,написать заявление в милицию, что опасаетесь за жизнь отца и просить проверить тех лиц кто посещает его.

Если отец еще более менее вменяем, переоформите имущество на родственников, приватизируйте квартиру.