Как распределить квартиру в долевой собственности после смерти бабушки - действия для мамы

• г. Саратов

Квартира в долевой собственности 1/2 бабушка, 1/2 мама, бабушка умерла в мае 2019 года. Какие дальнейшие действия наши.? Что мама должна сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия!

Нужно не позднее 6 месяцев после смерти бабушки обратиться к нотариусу для принятия наследства.