Дополнительные выплаты за самостоятельное нахождение работы - как это работает в центре занятости

• г. Чайковский

Я стою в центре занятости. Сама нашла работу. Есть ли какие-то поощрения в виде дополнительных выплат за это. Или как только я сообщу о работе, меня снимают с учета и прекращают выплату пособия этим же днем?

Ответы на вопрос (1):

Снимают с учета и прекращают выплату пособия. Если Вы не сообщите и Служба занятости об этом узнает, то проблемы могут быть более неприятые.