Кто должен отвечать за ремонт лестницы и входа в нежилое помещение в цоколе - собственник или управляющая компания?

• г. Ставрополь

Я собственник не жилого помещения, в цоколе с отдельным входом, кто должен ремонтировать лестницу, вход в моё помещение, я за свой счет или УК. По документам я собственник только помещения без лестницы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, Вы сами ответили на свой вопрос - ремонтировать лестницу должно УК в рамках заключенного договора о ремонте общедомового имущества.