Инвалид подал на раздел лицевых счетов - дочь не проживает в своей доле квартиры - будут ли притсы ее искать и можно ли потом вписать обратно?
• г. Брянск
У дочери своя часть квартиры. Я инвалид. Она не проживает год и у меня есть письменное доказательство с её стороны, что она со мной проживать не хочет. У неё своя доля квартиры. Я сейчас подала на раздел лицевых счетов, но не факт, что она будет платить. Ей только 19 о только окончила училище. Где она проживает-даже на моё заявление полиция написала её старый адрес проживания, её там уже нет. будут ли притсавы её искать-незнаю. Если суд её выпишет-могу ли я потом её вписать обратно? В принципе я сама не против пока её выписать, чтобы излишки не платить.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Ходыкина А. М.
г. Москва
Если доля квартиры принадлежит ей на праве собственности - оснований для снятия ее с регистрационного учёта не имеется.