Возможности возврата денег после операции в платном центре с учетом дохода от пенсии и опеки не дееспособной дочери

• г. Тверь

Сделана операция на глаза в платном центре. Хочу вернуть деньги, так как пенсия 10,340 руб. Нужна справка о доходе. Со мной проживает не дееспособная дочь инвалид 2 гр. я ее опекун. Ее деньги снимать с номинального счета я могу, но это ее деньги и как опекун должна тратить на нее. Могут ее пенсию посчитать доходом семьи?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ее пенсию не будут учитывать как доход семьи.