Образование футбольного поля в дачном кооперативе вызывает неудобства - что делать?

• г. Курган

В дачном кооперативе образовалось футбольное поле, крик и шум постоянно, мячи летят на участок, правомерно ли это и как снести площадку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, право на снос площадки может принять общее собрание собственников дачного кооператива.