Отказано в премии за внешнюю совместительство на полставки во время декретного отпуска - где справедливость?

• г. Воронеж

Я по основной работе в декре по уходу за ребёнком до 3 лет. Вышла на работу в другую больницу внешним совместителем на 0.5 ставки, когда ребёнку не было и года. Положена ли мне премия как и остальным работникам, если она выплачивается всем абсолютно, кроме меня. Главный экономист утверждает что те кто работает на 0.5 ставки премию не получает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет вы имеете право на премию.