Могу ли я рассчитывать на оплачиваемый отпуск по истечении 6 месяцев работы?

• г. Краснодар

Поступила на работу 1 сентября 2011 года, подала заявление на увольнение с 1 декабря 2011, но по просьбе сотрудников осталась, поэтому была повторно принята на ту же должность с 2 декабря. Т.е. перерыва в работе не было. Могу ли я рассчитывать на оплачиваемый отпуск по истечении 6 месяцев работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Вам могут предоставить отпуск по согласованию с руководителем. Всего доброго.