Муж, работавший в такси, получил штраф в 200000 тыс. рублей после аварии - что ждет его после неплатежа полгода и получения повестки в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Муж давно работал в такси и попал в аварию, суд вынес штраф 200000 тыс

Заплатили только 90 и пол года не платили, пришла повестка в суд, что могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

В случае, если вы не исполните судебный акт, взыскатель в судебном порядке вправе требовать о выделе в общем имуществе вашем и вашего супруга, доли вашего супруга и обращения взыскания на эту долю.