Лучшие СМИ для рассказа о коррупции в судебной системе Балашова, Саратовской области

• г. Саратов

В Кокое СМИ лучше обратится, о карупции в судебной системе. Фактов больше чем достаточно. Саратовскапя область. Гор Балашов. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться в любую газету, так же обратите свое внимание на соц сети в которых тоже можно разместить информацию о действиях чиновников. Можно обратиться в программу"Человек и Закон".Желаю удачи. В.