Я не могу сформулировать вопрос.. и на номер дозвониться тоже не могу, могут со мной связаться по номеру 89821405300

• г. Излучинск

Ответы на вопрос (2):

Звонить Вам, к сожалению, никто не будет, изложите свой вопрос здесь, либо напишите юристу в личные сообщения.

С уважением!

Раз можете написать, так и позвоните кому-нибудь из правозащитников или напишите лично.