Проблемы с отчислением и возвратом документов после прекращения посещения колледжа

• г. Самара

В 2013 году поступила в колледж самарский торгово-экономический (коммерция по отраслям 2 курс) на основе очно-заочно. Перестала посещать колледж по состоянию здоровья сидела на одних больничных, вскоре написала заявление на отчисление. Документы мне до сих пор не отдают. Т. К. Есть не уплаченные месяца, мама заплатила всего за один месяц, а я училась и посещала всего с сентября по январь. Подскажите, что и как, просто ведь за не уплату должны были срузу отчислить! А после заявления и вовсе аттестат вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны вернуть документы если Вы совершеннолетняя, а если нет то Вашим законным представителям-родителям и не имеют право не возвращать.