Мне могут дать срок за ст 158 часть 3 если у меня нет судимости.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Дмитрий.

Дадут ли реальный срок, зависит от конкретных обстоятельств дела и личности подсудимого.

Но, так как деяние, предусмотренное ч.3 ст. 158 УК РФ, является тяжким преступлением, то, скорее всего, срок будет реальным.

Здравствуйте! Данное преступление является тяжким и наказание будет зависеть от разных обстоятельств. Шансов что будет реальный срок много. Но есть обстоятельства при которых наказание может быть и другое. Если б поподробнее рассказали свою историю - ответил бы более точно.