Возможно ли выкупить комнату в коммунальной квартире, если соседка не является очередником и не хочет оформлять договор социального найма?

• г. Москва

Можно ли выкупить комнату в коммунальной квартире (предлагают субсидию, поскольку очередники по улучшению жилья) у соседки, она не является очередником и договор социального найма не оформляет и не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

НЕльзя, как Вы у неё выкупите, если она не собственник комнаты..