Можно ли начать строить дом на своей части фундамента и как поступить с нежелательными соседями-дольщиками?

• г. Москва

Имеется доля в фундаменте сгоревшего дома, земля в пользовании, есть решение суда о разделении участка для пользования. Вопрос: могу ли я начать строить дом на своей части фундамента, какого размера и как быть при нежелании соседей дольщиков?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вообще владение и пользование общим имуществом (по закону) - возможно с согласия или одобрения ВСЕХ собственников общего имущества!

И решение нужно изучить...