Заявление об отказе от медицинских услуг и возврате партнёрского кредита в банк

• г. Владивосток

Хочу отказаться от медицинских услуг (услуги не оказывались. И вернуть кредит (партнёрский) в банк. Как грамотно составить заявление?

Ответы на вопрос (2):

Кирилл, чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть Договор, который вы заключили и кредитный договор, документы на руках?

При составлении заявления ссылаться можно на ст. 32, 10,12 закона о защите прав потребителей, ст. 782 ГК РФ, а лучше обратитесь на сайте к юристу или адвокату, вам помогут.

Добрый день

В свободной форме, сошлитесь на норму закона, поясните свой отказ тем, что более не нуждаетесь в услуге. Направьте заявление в мед. организацию и в банк.

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.